ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ОТ ХАРТМАНН при растяжениях

Суета больших городов, желание вести активный образ жизни, жажда ярких впечатлений и стремление побеждать – все это часто приводит к растяжениям. Мы привыкли падать, и почти не обращаем внимания на ушибы и растяжения, но только правильно оказанная первая помощь поможет избежать возможных последствий и быстро вернуть нас к обычному образу жизни.

   1.  Сразу после травмы рекомендуется наложить холодный компресс. Чтобы избежать переохлаждения, можно воспользоваться специальным охлаждающим бинтом  DermaPlast® Coollfix / Дермапласт Кулфикс, который уменьшает болезненные ощущения от удара и препятствует образованию отёка и гематомы.

   2.  Не стоит забывать о том, что после травмы нужен покой, а обеспечить поддержку мышцам поможет эластичный бинт Idealast® color cohesive / Идеаласт колор когезив, который не нужно завязывать – он держится сам, благодаря точечной пропитке  латексом. Его яркие цвета помогут немного отвлечься от неприятного случая, и, несмотря ни на что, чувствовать себя модными и красивыми.

Растяжения

С тех пор, как мы придумали спортивные игры, мы начали падать, а начав падать, мы стали лечить растяжения. И теперь мы делаем это просто! Первая помощь от ХАРТМАНН при растяжениях – современно, правильно, без боли.

Вернуться к списку статей

Рейтинг

Рейтинг статьи: 5.00
Количество проголосовавших: 5
Сумма баллов статьи: 25
1    2    3    4    5   

Коментарии

Комментариев нет.

Добавить комментарий

Автор:*
E-Mail:*
Текст комментария:*
Введите код c картинки:*
Все поля обязательны для заполнения

Консультационные центры

Подробнее о КЦ

Новосибирск

Все центры

ул. Богаткова д. 206
«Аптека города» на Богаткова
тел.: 8 (383) 267-85-22

Пыть-Ях

Все центры

ул. Православная, д.10, мкр.8
Консультационный центр
тел.: 8 (3463) 45-61-96

Анжеро-Судженск

Все центры

ул. Ленина д. 30
«Аптечный дом»
тел.: 8 (38453) 6-14-97

Полный список Консультационных центров