Thermoval® duo scan

 

 

ХАРТМАНН – с нами лечение проходит быстрее и легче

Досадные случайности, бытовые травмы, ожоги – подобные неприятности подстерегают буквально на каждом шагу. И если от ожога или раны уберечься удается далеко не всегда, то можно быстро и эффективно вылечить их с помощью инновационной продукции ПАУЛЬ ХАРТМАНН.

Перевязка ран обычно является самой проблемной процедурой и дома, и в стационаре, в котором к тому же иногда нужно использовать аппараты УЗИ для выявления точной причины перед лечением. Но ПАУЛЬ ХАРТМАНН успешно решает эту проблему, производя современные, удобные в использовании и обладающие хорошим терапевтическим эффектом перевязочные материалы. Рана при таком уходе заживает быстро и доставляет гораздо меньше неприятностей, а перевязка и обработка ран проводится быстро и не требует специальных навыков.

ПАУЛЬ ХАРТМАНН производит перевязочные материалы, которые значительно облегчают лечение ран, ожогов, травм и переломов, а также лечение сосудистых заболеваний и их последствий (трофические язвы, варикозное расширение вен, и пр.). Широкая линейка инновационной медицинской продукции от ПАУЛЬ ХАРТМАНН позволяет максимально эффективно производить лечение ран любой сложности как в условиях медицинского стационара, так и в домашних условиях. Каждая рана требует индивидуального подхода, очень важно правильно подобрать перевязочный материал. И если перед вами стоит вопрос, чем лечить рану – воспользуйтесь продукцией ПАУЛЬ ХАРТМАНН. С ними обработка ран заметно упростится, а эффект от лечения будет намного выше.

В каждом доме есть своя домашняя аптечка, которая позволяет быстро справляться с экстренными ситуациями и оказывать первую помощь. Добавьте в свою аптечку наши перевязочные материалы и ухаживающие средства – и никакая рана не будет для вас проблемой. Перевязка ран станет простым и необременительным делом, поскольку наши бинты отлично фиксируются, удобны в использовании и не приклеиваются к волосам и коже.

Продукция ХАРТМАНН позволяет намного быстрее победить заболевание, чем обычные средства, а значит, она является и более экономичной, и более эффективной. Не нужно гадать, что делать и чем лечить раны. Если требуется перевязка ран – выбирайте средства от ПАУЛЬ ХАРТМАНН, и вы увидите, насколько быстрым и эффективным может быть лечение ран.

Консультационные центры

Подробнее о КЦ

Пермь

Все центры

Комсомольский пр-т д.70
Социальная аптека
тел.: 8 (342) 244-50-55. Прямой телефон консультанта: 8 922 362 52 00

Нижний Новгород

Все центры

пл. Революции д. 5
Аптека «Ладушка»
тел.: 8 (831) 246-06-42, 246-29-55. Прямой телефон консультанта: 8 (908) 230-52-26

Полный список Консультационных центров